Винтовой компрессор ARD 11 монтируется на ресивере, объем которого 270 литров. Наличие ресивера позволяет накапливать сжатый воздух, в результате сжатый воздух подается в пневмосеть плавно, без пульсаций. Компрессор с ресивером и осушителем ARD 11 оборудован ременным приводом.
К главным достоинствам ARD-11 относят:
- оптимальное сочетание производительности и затрат электроэнергии. Для производства сжатого воздуха на данном компрессорном оборудовании требуются небольшие затраты энергии, при этом поток сжатого воздуха имеет высокие показатели, уровень масляной взвеси в ней минимальный (до 0,003 мг/м3);
- для обеспечения работы компрессорного оборудования необходимо минимальное количество масла даже при длительном включении на предельных оборотах;
- монтаж и оптимизация для последующей эксплуатации ARD 11 существенно облегчает встроенная система очистки сжатого воздуха от влаги и примесей масла. Таким образом, вам не придется дополнительно устанавливать отдельные магистральные фильтры и осушитель;
- винтовые компрессоры серии ARD благодаря точной сборке производят мало шума даже во время интенсивной работы, частота вибрации снижена, благодаря чему их можно устанавливать даже в непосредственной близости от места работ. винтовые блоки признанных во всем мире европейских производителей «GHH-RAND» и «Rotorcomp Verdichter GmbH» (Германия)
Технические характеристики
| Модель: | ARD 11 |
| Объема ресивера, л | 270 |
| Мощность приводного электродвигателя,кВт | 11 |
| Производительность, (m3/min) 8 атм: | 1,6 |
| Производительность, (m3/min) 10 атм: | 1,4 |
| Масса (кг) | 450 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ДхШхВ(мм) | 1470х700х1650 |
| ВЫХ. СОЕД. (дюйм) | 1/2" |
Винтовые компрессора серии ARD, поставляемые нашим предприятием, также могут быть укомплектованы:
- частотным преобразователем
- осушителем сжатого воздуха
- магистральными фильтрами
- системой «холодного запуска»
- а также возможно «специальное исполнение» - под конкретные пожелания заказчиков
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 54 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Объем ресивера | 270 л |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Вес | 450 кг |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Воздушный фильтр | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 283 560 ₴





