Соединение быстросьемное STORZ В75 (Г 89mm)3" с наружной резьбой. Применение для силосных бочках, силосах цистернах для быстрого снятия, фиксирования рукава. Рабочее давление соединения до 16 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес детали | 0.4 кг |
| Между захватами | 89 мм |
| Направление потока | Всасывание и напор |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь Сипучая смесь |
| Рабочее давление | 16 |
| Тип | В75 |
| Условный проход | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





