Быстросъем редукционный STORZ тип В75/С52 (Г 89/66мм) переходник.
Применяетя для перехода с одного диматера на другой. Storz переходник 75В х 52С (89 х 66мм).
Рабочее давление соединения до 16 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 16 |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь Сипучая смесь |
| Тип | Переходник |
| Условный проход | 80 мм |
| Направление потока | Всасывание и напор |
| Между захватами | 89мм х 66мм |
| Вес детали | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴





