Эжекторно-струйное устройство Power Gun
Power Gun от бренда Contracor — пистолет абразивоструйный, который используется для обработки широкого перечня различных поверхностей. Отличный выбор для малых объемов операций либо условий, когда затруднен процесс подачи сжатого воздуха. Устройство отличается простотой в использовании, компактными габаритами, длительным сроком службы.
Важные особенности данной модели
|
|
Хороший выбор для работы со всеми разновидностями абразивов, применяемыми для данного вида операций. |
|
|
Можно использовать пистолет для обработки поверхностей и изделий из камня, металла, а также стекла. |
|
|
Предусмотрено наличие штуцеров для подключения к пневмолинии, а также рукава подачи абразива. |
|
|
Заборное сопло с особой конструкции облегчает процесс забора абразива. Он возможен как из жесткой тары, так из мягкой упаковки. |
О чем еще следует знать?
|
1
|
Устройство имеет небольшой вес, что значительно упрощает его транспортировку. |
|
2
|
В стандартную версию входит всасывающий шланг и всасывающая трубка с хомутами. |
|
3
|
Оборудование изготовлено из качественных материалов, что обуславливает длительный срок службы. |
|
4
|
Для начала работы просто нужно погрузить всасывающую трубку в емкость с абразивом и нажать на курок. |

Заказывайте Power Gun на сайте нашей компании с максимальной выгодой прямо сейчас!
Как купить мобильное эжекторно-струйное устройство Power Gun?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contracor |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Идентификатор воздушного шланга | 19 мм (3/4 дюйма) |
| Идентификатор воздушной струи | 6,4 мм (1/4 дюйма) |
| Идентификатор всасывающего шланга | 25 мм (1 дюйм) |
| Идентификатор форсунки | 12,5 мм (1/2 дюйма) |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 48 960 ₴





