Инжекторно-струйное устройство SFG
Contracor SFG — пистолет для абразивоструйной обработки с компактными габаритами. Устройство отличается удобством в использовании, универсальностью и высокой надежностью. Хорошо подходит для мест с ограниченной подачей воздуха либо небольших работ.
Важные особенности данного устройства
|
|
Отличный выбор для мест, где установка стандартный струйных машин непрактичная или обременительная. |
|
|
Совместим с любыми наиболее востребованными разновидностями абразивных материалов. |
|
|
Хорошо подходит для травления или очистки металла, камня, стекла и прочих прочных материалов. |
|
|
Забор абразива возможен из переносного контейнера либо непосредственно из другой емкости с материалом. |
О чем также нужно знать?
|
1
|
Для начала обработки достаточно просто нажать на рычаг аппарата SFG. |
|
2
|
При работе инструмента используется принцип Бернулли. |
|
3
|
В комплект входит струйный пистолет, всасывающая трубка, шланг 3 м и хомуты для него. |
|
4
|
Легко транспортировать и просто работать благодаря небольшому весу и габаритам. |

Если желаете приобрести данное оборудование для пескоструйной обработки, просто позвоните нашему менеджеру. Специалист подробно ответит на ваши вопросы при необходимости.
Как купить мобильное инжекторно-струйное устройство SFGn?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contracor |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Идентификатор воздушного шланга | 1/2" |
| Идентификатор воздушной струи | 4 мм |
| Идентификатор всасывающего шланга | 1/2" |
| Идентификатор форсунки | 8 мм |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴





