Винтовой компрессор Comprag FV-30
Винтовой компрессор Comparg FV-30 является отличным выбором для промышленных предприятий, которые нуждаются в надежном и эффективном оборудовании для сжатого воздуха. Благодаря своей компактной и логично изложенной конструкции, он обеспечивает бесперебойную работу, а использование высококачественных материалов и ключевых компонентов от ведущих производителей гарантирует долговечность и эффективность в производстве.
Баланс производительности и энергосбережения
![]() |
Увеличенные интервалы обслуживания для снижения текущих расходов. |
![]() |
Электроэнергия потребляется в соответствии с объемом сжатого воздуха. |
![]() |
Постоянное давление без режимов загрузки/разгрузки. |
![]() |
Отсутствие пульсации и перепадов давления, минимальная утечка сжатого воздуха. |
Другие особенности компрессора с ременным приводом и частотным регулированием
|
1
|
Данная модель отвечает переменным потребностям предприятий в сжатом воздухе. Традиционные винтовые компрессоры не могут эффективно реагировать на изменение спроса, что приводит к расходу электроэнергии. |
|
2
|
Компрессор поставляет необходимое количество воздуха при постоянном давлении, используя лишь столько электроэнергии, сколько требуется на данный момент. Это обеспечивает экономию электроэнергии до 25%. |
|
3
|
Давление в системе сжатого воздуха регулируется автоматически датчиком давления и контроллером. Через частотный преобразователь контроллер регулирует скорость работы электродвигателя для необходимой мощности компрессора. |
|
4
|
Механизм работы такого компрессора направлен на уменьшение пусковых токов, что значительно увеличивает продолжительность эксплуатации оборудования и способствует обеспечению стабильной и эффективной работы. |

Выбирайте данную модель компрессора для экономии электроэнергии из-за отсутствия избыточного давления. Подайте заявку на нашем сайте, чтобы приобрести Comparg FV-30 с оперативной доставкой!

Как купить винтовые компрессоры Comprag FV-30?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Производительность | 5.1 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 725 кг |
| Рабочее давление (бар) | 5-8 / 5-10 |
| Винтовое соединение | 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 30000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 498 780 ₴




