Винтовой компрессор Comprag FV-37
Маслонаполненный компрессор Comparg FV-37 представляет собой надежное и эффективное оборудование для обеспечения сжатого воздуха на промышленных предприятиях. Данная модель оснащена ременным приводом и частотным регулированием, что делает ее идеальным решением для предприятий с переменными потребностями в сжатом воздухе.
Что нужно знать об оборудовании?
![]() |
Система компрессора FV-37 обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и энергосбережением. |
![]() |
Высококачественные материалы и изготовление увеличивают интервалы обслуживания и минимизируют текущие расходы. |
![]() |
Электроэнергия потребляется только в соответствии с объемом сжатого воздуха, что обеспечивает ее экономию. |
![]() |
ДТочная регулировка объема воздуха при постоянном давлении улучшает энергоэффективность и снижает эксплуатационные расходы. |
Другие особенности этой модели с частотным регулированием
|
1
|
Подходит для многих промышленных предприятий, где потребность в сжатом воздухе меняется в течение рабочего дня, от нулевой до максимальной. |
|
2
|
Отсутствие потребления электрической энергии во время холостого хода позволяет избежать потерь энергии в периоды низкой или нулевой нагрузки. |
|
3
|
Обеспечено потребление только того количества электроэнергии, которое необходимо для обеспечения сжатым воздухом в нужный момент и при необходимом давлении. |
|
4
|
Система компрессора обеспечивает постоянное давление, не требует режимов загрузки/разгрузки и избегает пульсаций и перепадов давления. |

Компрессор Comparg FV-37 позволяет значительно уменьшить расход электроэнергии, что приводит к экономии на уровне 25%. Компактная и хорошо сбалансированная конструкция обеспечивает бесперебойную работу, а использование высококачественных материалов и ключевых компонентов гарантирует долговечность и эффективность на предприятии. Оставьте заявку на сайте нашей компании, чтобы заказать это промышленное оборудование .

Как купить винтовые компрессоры Comprag FV-37?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 6.2 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 765 кг |
| Винтовое соединение | 1 1/4" |
| Рабочее давление (бар) | 5-8 / 5-10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 37000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 532 950 ₴




