Винтовой компрессор Comprag FV-90
Винтовой компрессор Comparg FV-90 — инновационное оборудование для эффективного производства сжатого воздуха. Данная модель с ременным приводом и частотным регулированием, характеризуются длительным сроком службы, экономичностью и простотой в использовании. Имеет низкие эксплуатационные расходы и оптимизирует электроэнергию.
Высокая энергоэффективность, стабильное давление и надежность
|
|
Покрывая 100% электроэнергии, компрессоры оставляют только 4% тепла в сжатом воздухе и 2% потерь на тепловое излучение. |
|
|
Использование до 94% электроэнергии в форме рекуперированного тепла позволяет экономить до 25% электроэнергии. |
|
|
Гарантированное полное отсутствие пульсаций и перепадов, благодаря работе без режимов загрузки/разгрузки. |
|
|
Минимальный расход электроэнергии и бесшумная работа делают компрессор незаменимым в любой промышленной среде. |
Важные преимущества Comparg FV-90
|
1
|
Компрессор оснащен частотным преобразователем, который контролирует мощность в соответствии с текущей потребностью в сжатом воздухе. |
|
2
|
Обеспечивает установку необходимым количеством воздуха при постоянном давлении, эффективно используя электроэнергию. |
|
3
|
Максимально экономит электроэнергию и поддерживает стабильное давление в системе от нулевой до максимальной потребности. |
|
4
|
Благодаря адаптивному режиму работы оборудование эффективно использует нагретый воздух для промышленных или складских нужд. |

Выбирайте надежное и энергоэффективное решение для производства сжатого воздуха в условиях переменной потребности. Компрессор Comparg FV-90 уменьшит эксплуатационные расходы и сохранит электроэнергию. Заказывайте маслонаполненные компрессоры от Comparg на нашем сайте прямо сейчас!

Как купить винтовые компрессоры Comprag FV-90?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 14.7 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 1690 кг |
| Винтовое соединение | 2" |
| Рабочее давление (бар) | 5-8 / 5-10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1490 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 90000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 500 ₴



