Винтовой компрессор Comprag AV-55
Винтовой компрессор Comparg AV-55 был специально разработан для производства сжатого воздуха с максимальной экономией электрической энергии. Оборудование способно обеспечить все потребности организации и при этом простое в эксплуатации. Все компоненты компрессора поставляются от мировых производителей в этой сфере деятельности.
Главное преимущество Comparg AV-55 — это экономия электроэнергии на 25%
|
|
Частотное регулирование привода позволяет автоматически адаптировать скорость вращения винтового роторного агрегата в соответствии с изменяющимся спросом на сжатый воздух, обеспечивая оптимальную производительность в любое время. |
|
|
Использование частотного регулирования привода позволяет значительно уменьшить потребление электроэнергии, поскольку компрессор работает только с необходимой мощностью, что приводит к экономии электроэнергии и снижению затрат на электричество. |
Важно знать
|
1
|
Благодаря частотному регулированию, запуск компрессора осуществляется с очень низкими пусковыми токами. |
|
2
|
Механизм частотного регулирования способствует увеличению надежности компрессора, поскольку он позволяет плавно регулировать мощность. |
|
3
|
Отсутствие перегрузки и сохранение оборудования в оптимальном состоянии на протяжении длительного периода эксплуатации. |
|
4
|
На удобном LCD дисплее отображается вся информация по работе, а также есть кнопки для управления оборудованием. |

Подать заявку для заказа компрессоров от Comparg можно через наш сайт или по указанному номеру телефона.

Как купить винтовые компрессоры Comprag AV-55?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 1190 кг |
| Винтовое соединение | 1 1/2" |
| Рабочее давление (бар) | 5-8 / 5-10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 55000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Потужність | 8,7 / 7,7 куб.м/хв |
Информация для заказа
- Цена: 882 300 ₴





