Винтовой компрессор Comprag AV-75
Comparg AV-75 — маслонаполненный винтовой компрессор, разработанный для обеспечения максимально экономичного производства сжатого воздуха на промышленных предприятиях. Оборудование максимально надежное, простое в использовании и энергоэффективное. Благодаря компактной конструкции и использованию высококачественных материалов, эти компрессоры гарантируют надежную и эффективную работу в течение длительного времени. У нас на сайте вы можете заказать эту модель с доставкой по всей стране.
Экономия электроэнергии благодаря частотному регулированию
|
|
До 94% электрической энергии, затраченной на работу компрессора, может быть восстановлено в форме рекуперированного тепла. Это значительно снижает затраты на энергию и повышает общую эффективность в производстве сжатого воздуха. |
|
|
Возможность автоматически регулировать мощность компрессора в зависимости от текущей потребности в сжатом воздухе позволяет максимально эффективно использовать оборудование, обеспечивая необходимое количество сжатого воздуха при оптимальных условиях. |
|
|
Оборудование имеет надежную и компактную конструкцию. Благодаря использованию высококачественных материалов и ключевых компонентов от ведущих производителей, этот компрессор гарантирует бесперебойную работу в течение длительного периода времени. |
|
|
Гарантирована эффективная работа компрессора в условиях переменной потребности в сжатом воздухе. Это делает компрессор Comparg AV-75 идеальным выбором для производственных предприятий, которые ценят эффективность, надежность и экономичность производства. |
Важно знать
|
1
|
На LCD дисплее отображается все необходимое для контроля работы оборудования. |
|
2
|
Утечки сжатого воздуха при работе сведены к минимуму. |
|
3
|
Полностью отсутствуют пульсации и провалы давления. |
|
4
|
На холостом ходу электричество не тратится. |

Обеспечивая высокую производительность, экономию электроэнергии и надежность в работе, этот компрессор станет неотъемлемой частью любого производственного процесса. Заказывайте Comparg AV-75 для эффективного производства сжатого воздуха по доступной цене на нашем сайте прямо сейчас!

Как купить винтовые компрессоры Comprag AV-75?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 1580 кг |
| Винтовое соединение | 2" |
| Рабочее давление (бар) | 5-8 / 5-10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1960 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 75000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Потужність | 11,8 / 10,7 куб.м/хв |
- Цена: 1 224 000 ₴





