Винтовой компрессор Comprag AV-90
Винтовые компрессоры от Comparg позволяют полностью удовлетворить потребности небольших и крупных производственных предприятий в сжатом воздухе. Данная линейка оборудования характеризуется надежными комплектующими, высокой стабильностью работы, простотой в обслуживании. Модель Comparg AV-90 с ременным приводом и частотным регулированием — это высокоэффективное оборудование для непрерывного производства сжатого воздуха. Отличается компактной конструкцией, использованием передовых технологий и надежностью в эксплуатации.
Comparg AV-90: инновационность в производстве сжатого воздуха
|
|
Механизм частотного регулирования позволяет обеспечить эффективное использование электроэнергии. До 94% электрической энергии, затраченной на работу компрессора, может быть восстановлено в форме рекуперированного тепла. |
|
|
Система автоматического регулирования мощности в зависимости от текущих потребностей позволяет максимально оптимизировать работу. Это обеспечивает надежную поставку необходимого количества сжатого воздуха при оптимальных условиях. |
|
|
Компрессор имеет надежную конструкцию и изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует длительную бесперебойную работу. Выдерживает большие нагрузки и обеспечивает стабильную эффективность в течение всего срока эксплуатации. |
|
|
Оборудование сочетает в себе высокотехнологичные решения с максимальной производительностью. Это идеальный выбор для производственных и промышленных нужд, где важна высокая эффективность и надежность в работе. |
Другие преимущества этой модели
|
1
|
Провалы и пульсации давления отсутствуют. |
|
2
|
Эксплуатационные затраты сведены к минимуму. |
|
3
|
Обеспечивается стабильность рабочего давления. |
|
4
|
Во время холостого хода нет расхода электричества. |

Компрессор Comparg AV-90 обеспечивает надежное и эффективное производство сжатого воздуха на промышленных предприятиях. Для заказа этой модели компрессора достаточно связаться с нашим менеджером наиболее удобным для вас способом.

Как купить винтовые компрессоры Comprag AV-90?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Производительность | 14.3 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 1690 кг |
| Винтовое соединение | 2" |
| Рабочее давление (бар) | 5-8 / 5-10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1960 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 90000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Потужність | 14,3 / 12,9 куб.м/хв |
- Цена: 1 307 640 ₴





