Винтовые компрессоры D-11
Винтовые компрессоры из серии D от бренда Comprag применяются промышленными предприятиями для обеспечения собственных нужд в сжатом воздухе. Оборудование позволяет получать его с минимальными затратами электроэнергии. Кроме этого, компрессоры максимально надежные.
Что необходимо знать о D-11?
![]() |
Винтовой блок данной модели компрессора подключается к двигателю посредством муфты «1 к 1». |
![]() |
Отсутствие потери крутящего момента положительно сказывается на эксплуатационных затратах. |
![]() |
Все ключевые узлы и компоненты компрессора имеют продуманную компоновку, что упрощает их обслуживание. |
![]() |
Низкая скорость вращения ротора обуславливает продолжительный срок службы данной модели. |
Другие особенности оборудования
|
1
|
Центробежный вентилятор энергоэффективный и относительно тихий. |
|
2
|
Компоненты соединены при помощи гибких рукавов или трубной разводки. |
|
3
|
Компрессорами управляет контроллер i-LOG с LCD экраном. |
|
4
|
Содержание остаточного масла в сжатом воздухе находится на минимальном уровне. |

Подайте заявку на нашем сайте для заказа данной модели с быстрой доставкой!
Как купить винтовые компрессоры D-11?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 1.5 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 400 кг |
| Винтовое соединение | 1/2" |
| Рабочее давлениe | 8/10 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 257 499 ₴






