Винтовые компрессоры D-15
Необходимо обеспечить потребности предприятия в сжатом воздухе? Для этого подойдут маслонаполненные винтовые компрессоры из серии D-15. Они максимально энергоэффективные, долговечные, универсальные в использовании. Приобрести сертифицированное оборудование вы можете на нашем сайте прямо сейчас!
Особенности данной модели компрессора
![]() |
Применяется надежный прямой привод от электродвигателя, имеющий максимальное КПД. |
![]() |
Всеми параметрами компрессора можно управлять при помощи контроллера i-LOG. |
![]() |
Продуманная компоновка значительно упрощает процесс обслуживания компрессора. |
![]() |
Особенности конструкции обеспечивают минимизацию потери давления для высокой энергоэффективности. |
Важно знать
|
1
|
К сепараторам и фильтрам предусмотрен максимально простой доступ. |
|
2
|
Используется комбинированный радиатор (масляная и воздушная часть). |
|
3
|
Центробежный вентилятор отличается небольшим уровнем звука при работе. |
|
4
|
Обеспечивается стабильное давление воздушного потока по всему диаметру. |

Нужны винтовые компрессоры D-15? Свяжитесь с нашим специалистом для их заказа.
Как купить винтовые компрессоры D-15?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 2.3 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 420 кг |
| Винтовое соединение | 1/2" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 263 415 ₴






