Винтовые компрессоры D-18
Многие промышленные предприятия должны стабильно получать сжатый воздух для собственных нужд. Для этого используются компрессоры различных видов. Среди наиболее востребованных и современных решений являются винтовые модели. На нашем сайте можно заказать компрессоры D-18 от Comprag на выгодных условиях. Данное оборудование энергоэффективное, надежное, простое в управлении.
Особенности, о которых следует знать
![]() |
Центробежный вентилятор отличается хорошим соотношением эффективности и уровня шума. |
![]() |
Большие размеры и малая скорость винтового блока обеспечивает пониженную вибрацию и продолжительный срок службы. |
![]() |
Винтовые компрессоры более энергоэффективные в сравнении с моделями, имеющими ременную либо редукторную передачу. |
![]() |
Контроллер i-Log предоставляет широкий спектр возможностей для управления и настройки. |
Прочие ключевые особенности данной модели
|
1
|
Компактный и логично продуманный дизайн не занимает много места и простой в обслуживании. |
|
2
|
Используется комбинированный радиатор (масляная и воздушная часть). |
|
3
|
Обдув осуществляется при помощи вентилятора, имеющего отдельный электродвигатель. |
|
4
|
Доступ к фильтрам и сепараторам максимально упрощен для удобства обслуживания. |

Если хотите приобрести компрессор D-18, позвоните нашему менеджеру по указанному номеру телефона.
Как купить винтовые компрессоры D-18?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 2.9 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 450 кг |
| Винтовое соединение | 3/4" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 18000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 310 080 ₴






