Винтовые компрессоры D-22
D-22 — современный компрессор винтового типа. Оборудование востребовано в различных промышленных предприятиях, которые испытывают потребность в сжатом воздухе. Отличается минимальными эксплуатационными затратами, высокой эффективностью и продолжительным сроком службы.
Важные особенности данной модели
![]() |
Расход масла значительно меньше по сравнению с поршневыми компрессорами. |
![]() |
Максимально простой и понятный контроллер i-Log с LCD дисплеем. |
![]() |
Ко всем важным узлам обеспечивается легкий доступ для удобства при обслуживании. |
![]() |
Компоненты компрессора соединены с помощью гибких металлорукавов или трубной разводки. |
Что еще следует знать?
|
1
|
Установлен центробежный вентилятор с хорошим соотношением эффективности и уровня шума. |
|
2
|
Оборудование подключается непосредственно к двигателю через муфту (1 к 1). |
|
3
|
Минимизация потери давления всех ключевых компонентов позволяет существенно экономить электроэнергию. |
|
4
|
Винтовой блок имеет малую скорость и большие размеры, поэтому шумовой фон и вибрация пониженная. |

Подайте заявку на нашем сайте, чтобы приобрести данную модель или же уточнить детали.
Как купить винтовые компрессоры D-22?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 3.6 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 480 кг |
| Винтовое соединение | 3/4" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 22000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 341 700 ₴






