Винтовые компрессоры D-30
Для производства сжатого воздуха промышленные предприятия используют компрессоры различных типов. Среди наиболее эффективных, простых в использовании и долговечных выделяются винтовые модели. Они позволяют обеспечить бесперебойную подачу сжатого воздуха со стабильным давлением и при этом максимально эффективные благодаря ряду конструкторских решений.
Особенности данной модели
![]() |
Винтовой агрегат с прямой одинарной связью с двигателем посредством муфты передает крутящий момент без потерь. |
![]() |
Компактный и логично продуманный корпус выполнен таким образом, что ко всем ключевым агрегатам обеспечен простой доступ. |
![]() |
Контроллер i-Log позволяет отслеживать расход потребителем воздуха в автоматическом режиме. |
![]() |
Центробежные вентиляторы дают возможность обеспечить стабильное давление по всему периметру воздушного потока. |
Важно знать
|
1
|
Для подключения компонентов используются гибкие шланги или трубы из металла. |
|
2
|
Благодаря функции немедленного контроля обеспечена отказоустойчивость при запуске. |
|
3
|
Система охлаждения комбинированного типа — ременная и зубчатая передача. |
|
4
|
Низкая скорость вращения роторов обуславливает повышенный срок службы оборудования. |

Остались вопросы? Менеджер с радостью ответит на них в телефонном режиме.
Как купить винтовые компрессоры D-30?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 5 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 725 кг |
| Винтовое соединение | 3/4" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 30000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 473 280 ₴






