Винтовые компрессоры D-37
D-37 — серия винтовых компрессоров, который характеризуются повышенной энергоэффективностью, имеют длительный срок службы и простые в обслуживании. Они позволят с минимальными затратами обеспечить любые потребности вашего предприятия в сжатом воздухе.
О чем следует знать?
![]() |
Компоненты соединяются друг с другом посредством металлической трубной разводки или гибких рукавов. |
![]() |
Установлены относительно тихие и эффективные центробежные вентиляторы. |
![]() |
Ко всем важным узлам компрессоров D-37 есть свободный доступ для простоты обслуживания. |
![]() |
Повышенная эффективность работы оборудования из-за отсутствия потерь в передаче крутящего момента. |
Прочие особенности предлагаемого оборудования
|
1
|
Модель обеспечивает стабильное давление по всему диаметру воздушного потока. |
|
2
|
Для управления работой компрессора используется контроллер i-LOG с LCD дисплеем |
|
3
|
Максимальная производительность находится на уровне 5 м3/мин. |
|
4
|
Низкая скорость вращения роторов для продления срока службы компрессора. |

Свяжитесь с нашим специалистом, если хотите приобрести данный компрессор по доступной цене!
Как купить винтовые компрессоры D-37?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Производительность | 6.2 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 765 кг |
| Винтовое соединение | 1 1/4" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 37000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 522 750 ₴






