Винтовые компрессоры D-45
Компрессоры серии D — маслонаполненные модели, которые были созданы специально для экономичного и бесперебойного производства сжатого воздуха. Отличное решение для любых промышленных предприятий. Ключевыми преимуществами модели D-45 можно назвать длительный срок службы, простоту управления, относительно низкий уровень шума.
О чем следует знать?
![]() |
Применяется прямой привод от электродвигателя для передачи энергии. |
![]() |
Контроллер i-LOG имеет кнопку экстренной остановки, а также старт/стоп. |
![]() |
Для охлаждения радиатора используется тихий центробежный вентилятор. |
![]() |
Все модули с продуманной компоновкой максимально простые в использовании. |
Другие особенности данной модели
|
1
|
Долговечная и надежная сборка при помощи гибких шлангов и металлических труба. |
|
2
|
Установлен комбинированный радиатор охлаждения — масляная и воздушная часть. |
|
3
|
Применяется непосредственный контроль давления в системе при включении компрессора. |
|
4
|
Низкая скорость вращения винтового блока и его большие габариты способствуют снижению шума и вибрации. |

Подайте заявку на нашем сайте, если желаете заказать данное оборудование или задать интересующие вас вопросы.
Как купить винтовые компрессоры D-45?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Производительность | 7 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 1010 кг |
| Винтовое соединение | 1 1/2" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 45000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 634 950 ₴






