Винтовые компрессоры D-55
Компрессоры серии D — маслонаполненные модели, которые были созданы специально для экономичного и бесперебойного производства сжатого воздуха. Отличное решение для любых промышленных предприятий. Ключевыми преимуществами модели D-45 можно назвать длительный срок службы, простоту управления, относительно низкий уровень шума.
О чем следует знать?
![]() |
Прямой привод дает возможность обеспечить передачу крут. момента без его потери. |
![]() |
В каждой точке воздушного потока давление останется на одинаковом уровне. |
![]() |
Эффективность прямого привода значительно больше, если сравнивать его с редукторной или ременной передачей. |
![]() |
Большие габариты винтового блока и его малая скорость вращения позволяют снизить вибрации и шум. |
Другие особенности компрессоров серии D
|
1
|
Максимально простой доступ к любым основным узлам оборудования упрощает обслуживание. |
|
2
|
Применяется система управления с функцией непосредственного контроля давления. |
|
3
|
Надежный и долговечный метод подключения компонентов с использованием трубной разводки и гибких металлорукавов. |
|
4
|
Установлена эффективная комбинированная система охлаждения на основе воздушной и масляной частей. |

Если желаете приобрести данный компрессор достаточно связаться с нами любым удобным способом.
Как купить винтовые компрессоры D-55?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 9.1 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 1175 кг |
| Винтовое соединение | 1 1/2" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1650 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 55000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 708 900 ₴






