Винтовые компрессоры D-75
Максимальная эффективность передачи, продолжительный срок службы, современная система управления — ключевые преимущества винтовых компрессоров D-75. Оборудование позволяет получать сжатый воздух с минимальными затратами электроэнергии и при этом простое в обслуживании. Приобрести данную модель компрессора вы можете на сайте нашего интернет-магазина.
Что нужно знать про компрессор?
![]() |
Винтовой блок компрессора имеет большие габариты и привод с соотношением 1 к 1. |
![]() |
Отсутствие потери энергии является преимуществом в сравнении с ременной и роторной передачей. |
![]() |
В процессе эксплуатации уровень шума и вибрация остаются на низком уровне. |
![]() |
Модель имеет меньший коэффициент теплообмена в сравнении с компрессорами с осевым вентилятором. |
Другие особенности компрессора
|
1
|
Компрессоры могут обеспечить нагнетание постоянного давления по всему периметру воздушного потока. |
|
2
|
Благодаря продуманной конструкции доступ к главным узлам максимально удобен. |
|
3
|
Модель имеет функцию прямого контроля давления в процессе старта работы компрессора. |
|
4
|
Применяется блок управления i-LOG, обеспечивающий широкий спектр возможностей для настройки работы оборудования. |

Для заказа винтового компрессора достаточно связаться с нашим менеджером через сайт или по телефону.
Как купить винтовые компрессоры D-75?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Производительность | 12.8 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 2050 кг |
| Винтовое соединение | DN 50 |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2700 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 75000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 500 ₴






