Винтовые компрессоры D-90
Серия D — линейка маслонаполненных компрессоров, которые предназначены для эффективного обеспечения потребностей промышленных предприятий в сжатом воздухе. Оборудование надежное, удобное в обслуживании, изготовлено с использованием современных технологий. У нас на сайте можно заказать модель D-90 с доставкой по всей стране.
Особенности компрессоров данного типа
![]() |
Применяется эффективный прямой привод от электродвигателя через муфту без потери крутящего момента. |
![]() |
Настройку и управление работой можно выполнять посредством контроллера i-Log с удобным LCD дисплеем. |
![]() |
Энергоэффективность подобных компрессоров существенно выше в сравнении с моделями, имеющими ременную или зубчатую передачу. |
![]() |
Центробежный вентилятор охлаждения радиатора достаточно тихий и при этом эффективный. |
Что нужно знать?
|
1
|
Центробежные вентиляторы способны поддерживать стабильное давление в любой точке воздушного потока. |
|
2
|
Гибкие шланги и трубы из качественного металла используются для соединения компонентов компрессора. |
|
3
|
Ко всем главным модулям оборудования обеспечен удобный доступ благодаря продуманной компоновке. |
|
4
|
Функция прямого контроля давления в системе во время старта повышает общую надежность. |

Чтобы заказать D-90 просто свяжитесь с нами любым способом.
Как купить винтовые компрессоры D-90?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Производительность | 15.4 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 2150 кг |
| Винтовое соединение | DN 50 |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2700 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 90000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 200 ₴






