Винтовые компрессоры DV-11
Надежность, простота в обслуживании, высокая эффективность — главные преимущества винтовых компрессоров серии DV. Особенностью данной линейки является способ подключения к двигателю, а именно, прямой привод, который дает возможность обеспечить отсутствие потерь крутящего момента. Заказать модель DV-11 с производительностью 1,5-1,3 м3/мин вы можете на сайте нашей компании!
Отличительные особенности компрессора с частотным регулированием
![]() |
Возможна регулировка производительности в зависимости от потребности организации в текущий момент. |
![]() |
Энергоэффективность существенно выше в сравнении с редукторной либо ременной передачей. |
![]() |
Роторы вращаются с низкой скоростью и имеют большие габариты, что положительно сказывается на сроке эксплуатации. |
![]() |
Благодаря центробежным вентиляторам давление по всему периметру потока имеет одинаковую величину. |
Что также нужно знать?
|
1
|
Можно регулировать давление в системе с повышенной точностью — до 0,1 бар. |
|
2
|
Все основные узлы компрессора имеют простой доступ для обслуживания. |
|
3
|
Предусмотрено наличие функции непосредственного контроля давления на старте работы. |
|
4
|
Подходит для эксплуатации при температуре окружающей среды от +5℃ до +40℃. |

Заказывайте данный компрессор в нашем интернет-магазине прямо сейчас на выгодных условиях! Он идеально подойдет для случаев, когда важно обеспечить экономию электроэнергии из-за отсутствия избыточного давления.

Как купить винтовые компрессоры DV-11?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Производительность | 1.5 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 425 кг |
| Винтовое соединение | 1/2" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 295 290 ₴






