Винтовые компрессоры DV-15
Нужен простой в использовании, долговечный и энергоэффективный компрессор с прямым приводом и частотным регулированием, способный полностью закрыть все потребности предприятия в сжатом воздухе? Обратите внимание на серию DV от Comprag. Оборудование с прямым приводом обеспечивает отсутствие потерь при передаче энергии, что позволит существенно снизить ваши расходы. Производительность данной модели равна 2,3-2,1 м3/мин.
О чем следует знать?
![]() |
Всеми рабочими параметрами управляет контроллер v-LOG, имеющий LCD дисплей. |
![]() |
Винтовой агрегат с прямой одинарной связью с двигателем посредством муфты. |
![]() |
Вибрация и фоновый шум сведены к минимуму благодаря низкой скорости вращения роторов и большому размеру винтового блока. |
![]() |
Для подключения компонентов компрессора используются металлические трубы и гибкие металлические шланги. |
Прочие особенности данной модели
|
1
|
Предусмотрена функция немедленного контроля давления для отказоустойчивости системы управления при запуске. |
|
2
|
Все основные элементы оборудования имеют достаточно простой доступ для обслуживания. |
|
3
|
Генерируемое количество сжатого воздуха точно регулируется в зависимости от текущих потребностей в нем. |
|
4
|
Давление остается на стабильном значении по всему периметру воздушного потока. |

Чтобы приобрести данный винтовой компрессор достаточно связаться с нашим менеджером. Это идеальное решение для складских, производственных и промышленных предприятий, где важен баланс экономии энергии и эффективности.

Как купить винтовые компрессоры DV-15?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 2.3 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 445 кг |
| Винтовое соединение | 1/2" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 316 200 ₴






