Винтовые компрессоры DV-22
DV-22 — современный винтовой компрессор, предназначенный для снабжения производственных предприятий сжатым воздухом. Оборудование характеризуется высокой энергоэффективностью благодаря ряду конструкционных особенностей. В частности, следует отметить прямой привод, а также наличие частотного преобразователя. Модель подойдет тем, кто ищет оборудование, способное эффективно справляться с поставленной задачей и при этом экономить электроэнергии в случае отсутствия избыточного давления.
Важно знать
![]() |
Прямой привод от электродвигателя через муфту для передачи крутящего момента без его потери. |
![]() |
Винтовой блок с большими габаритными размерами в совокупности с его низкой скоростью вращения гарантируют снижение вибрации и уровня шума. |
![]() |
Контроллер v-LOG с кнопками старт/стоп и экстренной остановкой, а также удобным LCD дисплеем. |
![]() |
Конструкцией предусмотрена возможность максимально легко обслуживать основные компоненты компрессора. |
Отличительные особенности данной модели
|
1
|
Установлен тихий и эффективный центробежный вентилятор для охлаждения радиатора. |
|
2
|
Более надежный и долговечный способ соединения компонентов — трубы или шланги из металла. |
|
3
|
Контроллер имеет долговременную память для хранения всех оперативных данных. |
|
4
|
Использовать оборудование можно при температуре окружающей среды в пределах +5…+45℃. |

Если желаете заказать данный компрессор с производительностью 3,6-3,2 м3/мин с доставкой в любой регион страны, просто свяжитесь с менеджером нашей компании!

Как купить винтовые компрессоры DV-22?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 3.6 куб. м/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вес | 515 кг |
| Винтовое соединение | 3/4" |
| Рабочее давление (бар) | 8/10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 22000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 423 300 ₴






