Винтовые компрессоры DV-37
Нужен высокоэффективный и простой в обслуживании винтовой компрессор? Мы рекомендуем вам остановить внимание на модели DV-37 от Comprag! Данное оборудование с частотным регулированием характеризуется высокой надежностью и относительно небольшим уровнем шума во время работы.
Важные особенности компрессоров серии DV
|
|
Маслонаполненные компрессоры имеют прямой привод от электродвигателя. |
|
|
Всеми параметрами оборудования управляет контроллер v-LOG. |
|
|
Низкий фоновый шум и вибрация обусловлены большим винтовым блоком и его малой скоростью вращения. |
|
|
Давление во всем периметре воздушного потока постоянное. |
О чем еще нужно знать?
|
1
|
Компоненты подключаются при помощи труб или гибких шлангов из металла. | |
|
2
|
Имеется функция немедленного контроля давления для отказоустойчивости при запуске оборудования. | |
|
3
|
Компрессоры адаптированы для работы в широком температурном диапазоне — от+5℃ до +40℃. | |
|
4
|
|

Для заказа данной модели компрессора вам достаточно связаться с нашим менеджером по указанному на сайте номеру телефона. Это отличное решение, позволяющее экономить электроэнергию из-за отсутствия избыточного давления.

Как купить винтовые компрессоры DV-37?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 765 кг |
| Максимальное давление | 0.1 МПа |
| Производительность | 6.2 куб. м/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Винтовое соединение | 1 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 37000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 632 400 ₴





