Винтовой компрессор FRD-18
Винтовой компрессор серии FRD от Comprag — современная винтовая модель, способная обеспечивать потребности промышленного предприятия в сжатом воздухе. Оборудование характеризуется повышенной надежностью, продолжительным сроком службы, а также относительно доступной стоимостью.
О чем нужно знать?
![]() |
Модель отличается логично продуманным дизайном с компактными габаритами. |
![]() |
Установлена современная компрессорная часть с высокой энергоэффективностью. |
![]() |
За экономичную работу компрессора отвечает микропроцессор. | |
![]() |
|
Прочие особенности оборудования
|
1
|
Применяется эффективная система для отделения масла от сжатого воздуха. | ||
|
2
|
Обеспечивается простой доступ ко всем фильтрам и сепараторам для их обслуживания. | ||
|
3
|
Элементы конструкции компрессора соединяются посредством стальных трубопроводов. | ||
|
4
|
|

Подайте заявку на нашем сайте, если желаете приобрести винтовой компрессор FRD-18!
Как купить винтовой компрессор FRD-18?
Заказ на сайте
Обсуждение деталей
Внесение предоплаты
Доставка товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 3.1 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 645 кг |
| Винтовое соединение | 1" |
| Рабочее давление (бар) | 8 / 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 884 мм |
| Длина | 1905 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 75000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 423 300 ₴






