Простота обслуживания, высокая эффективность, длительный срок службы — основные преимущества винтовых компрессоров серии F. Данное оборудование подходит для организации подачи сжатого воздуха на различных промышленных предприятиях. Заказать винтовые компрессоры по действительно лояльной цене всегда можно на сайте нашей компании!

Ключевые особенности компрессоров
![]() |
Установлен на ресивер объемом 500 литров. |
![]() |
Уровень звукового давления при работе оборудования — 69 дБ. |
![]() |
Изготавливается компанией COMPRAG на территории Германии. |
![]() |
Производится с применением компонентов от ведущих мировых брендов. |
Важно знать
|
1
|
Есть свободный доступ к сепараторам и фильтром для удобства их обслуживания. |
|
2
|
Для подключения основных элементов конструкции используется металлическая разводка. |
|
3
|
Микроконтроллерное управление позволяет обеспечить оптимально экономичный режим работы. |
|
4
|
Применяется максимально эффективная система сепарации масла. |
Если вам необходим компрессор серии F, заказывайте его в нашей компании!
Как купить винтовой компрессор FR-1808-500?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Предоплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 3.1 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 580 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 884 мм |
| Длина | 1855 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 18500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 345 474 ₴




