Бренд COMPRAG выпускает максимально надежные, практичные в эксплуатации и энергоэффективные компрессоры для обеспечения нужд промышленных предприятий. На нашем сайте вы всегда можете приобрести их на выгодных условиях. Среди представленных в каталоге моделей следует выделить модель FRD-1810-500

Важно знать
![]() |
Максимальная производительность FRD-1810-500 — 2,5 м3/мин |
![]() |
Для изготовления используются компоненты от ведущих мировых производителей. |
![]() |
Компактный дизайн с продуманной компоновкой значительно упрощает эксплуатацию. |
![]() |
Для обеспечения экономичной работы применяется микроконтроллерное управление. |
Другие особенности оборудования
|
1
|
Винтовой блок характеризуется современной конструкцией. |
|
2
|
Используется металлическая разводка для соединения компонентов компрессора. |
|
3
|
Предусмотрено 3 ступени сепарации масла. |
|
4
|
Потери давления на ключевых узлах сведены к минимуму. |
Если вы подбираете подходящий компрессор для своего предприятия, непременно обратите внимание на данную серию!
Как купить винтовой компрессор FRD-1810-500?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Предоплата 100% удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comprag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 2.5 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 500 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 645 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 884 мм |
| Длина | 1905 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 18500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 422 280 ₴




