Сопла Performer 600-11
От качества и надежности комплектующих, применяемых во время проведения пескоструйной обработки различных поверхностей, зависят итоги работы. Если вы закажите инновационные сопла типа Performer 600, любые работы будут выполнены максимально качественно и оперативно. Мы рады предложить вам данный тип изделий по чрезвычайно привлекательной стоимости!
Важные особенности
![]() |
Сопла имеют входной диаметр 32 мм. |
![]() |
Отверстие под соплодержатель имеет диаметр 50 мм. |
![]() |
Каждое изделие способно проработать до 600 часов. |
![]() |
Оболочка изготавливается из качественного полиуретана. |

Что еще необходимо знать?
|
1
|
Вставки выполнены из карбида (SiC), который очень износостойкий. |
|
2
|
Модельный ряд включает варианты с различными размерами. |
|
3
|
Все сопла перед отправкой проверяются на отсутствие брака. |
|
4
|
Производство сконцентрировано на территории Германии. |
Performer 600-11— сопла высокого качества, при разработке которых были применены передовые технологии. Они точно помогут вам при выполнении абразивоструйной обработки поверхностей!
Как купить Сопла Performer 600-11
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Предоплата 100% удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Contracor |
| Диаметр соплового отверстия | 11 мм |
| Длина сопла | 200 мм |
| Форма канала | Трубка Вентури |
| Входной диаметр | 32 мм |
| Резьба | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 803 ₴





