Компрессорный блок LB-40: надежность и долговечность
У вас компрессор с электродвигателем 3 кВт и ресивером на 50–200 литров? И вам необходимо подобрать новую компрессорную головку? В таком случае рекомендуем модель LB-40.
Преимущества LB-40
Данный поршневой компрессорный блок представляет собой корпус, имеющий от 2 до 4 цилиндров. Он рассчитан на максимальное давление в 10 МПа и способен работать в диапазоне температур окружающей среды от 5 до 40 градусов. Его производительность составляет 31,8 куб. м в час.
Поскольку головка производится из чугуна, она отличается превосходными рабочими характеристиками:
-
длительный срок службы;
-
высокая производительность;
-
низкий уровень шума при работе;
-
оптимальный уровень охлаждения.
Купить данный блок поршневой для компрессора по привлекательной цене вы можете в компании «Компрессормаш-Сервис». Мы предлагаем запчасти к различным компрессорам по минимальным ценам на рынке Украины. Качество продукции подтверждено сертификатом производителя Sumake.
Вы можете, купив у нас запчасти, самостоятельно вывезти их со склада в Сумах. Также возможна доставка по Украине любой из транспортных компаний. Наши специалисты всегда помогут подобрать оптимальные комплектующие для вашего оборудования.
Необходимы недорогие и качественные запчасти к компрессорам? Обращайтесь к нам!
Обращайтесь к нам прямо сейчас и Вы получите профессиональную консультацию наших специалистов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remeza |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 23.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Производительность | 31.8 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380~400 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 9 800 ₴




