Винтовой воздушный компрессор D 160 - для настоящих профессионалов!
Винтовой компрессор D 160 производительность 23.5 м3/мин. имеющий прямой привод относят к классу промышленных компрессоров.
Компрессор винтовой D 160 предназначен для бесперебойной подачи сжатого воздуха в цеха и участки крупных промышленных предприятий и может использоваться на небольших производствах.
Одним из основных элементов надежности и долговечности винтовых компрессоров данной серии являются высококачественные винтовые блоки ведущих мировых производителей : Rotorcomp Verdichter, COMER (Italy) и GHH – rand (Germany) а также приводные ремни Optibelt и ContiTech. Чтобы увеличить эксплуатационный срок службы, для их изготовления применяют самые современные текстильные и полимерные материалы. Приводные ремни винтовых компрессоров устойчивы к ударным нагрузкам, они снижают уровень вибрации, сглаживают рывки двигателя.
Основные преимущества винтовых компрессоров D 160
|
Высокая энергоэффективность и надежность |
||
|
Широкий выбор диапазонов давлений и длительные межсервисные интервалы |
||
|
Высокоэффективный радиатор охлаждения |
||
| Может быть установлен непосредственно возле оборудования внутри помещения | ||
| Минимальное потребление масла, малые объемы потребляемой энергии | ||
![]() |
Простота и удобство при обслуживании и эксплуатации |
Винтовые компрессора серии D 160 могут быть укомплектованы:
- частотным преобразователем;
- осушителем сжатого воздуха;
- магистральными фильтрами;
- воздухосборником;
- системой «холодного запуска»;
- а также возможно «специальное исполнение» - под конкретные пожелания заказчиков.
Преимущества работы с нами
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
Оптимальное соотношение качества и цены |
Гарантия 36 месяцев |
Сервис |
Компрессорные установки серий D (DirectDrive) поставляются в полной готовности к установке и запуску, оборудованы всеми необходимыми охлаждающими, управляющими и контрольными устройствами, смонтированными на виброизолированной несущей раме (или ресивере) в звукопоглащающем кожухе.
Наличие сервисной сети и оптимальная стоимость сервисного обслуживания — все это призвано убедить потребителя в том, что компания «Компрессормаш-Сервис» предлагает не просто железо — компания «Компрессормаш-Сервис» предлагает комплексное решение технологических задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3550 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Мощность | 160 кВт |
| Производительность | 23.5 куб. м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип компрессорной станции по мобильности | Стационарная |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2165 мм |
| Длина | 2850 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка винтового блока | GHH-RAND |
| Мощность привода | 160 кВт |
| Потребляемая мощность | 160000 |
| Привод компрессора | Прямой, через упругую муфту |
| Тип компрессора | Воздушный винтовой маслозаполненный |
- Цена: 2 142 000 ₴








