Поставки винтовых воздушных компрессоров ARD 18
Модульные установки ARD 18 — это современное компрессорное оборудование, которое выбирают предприятия, желающие получить качественный и надежный компрессор по разумной цене.
Винтовые воздушные компрессоры ARD-18 комплектуются:
-
ресиверами большого объема (500 л), накапливающими и плавно, без пульсаций давления, отдающими сжатый воздух в пневмосети;
-
современными винтовыми блоками Rotorcomp и GHH Rand европейского производства;
-
ременным приводом, обеспечивающим низкий уровень шума и вибраций при работе оборудования.
Есть не менее 5 причин купить винтовой компрессор ARD 18:
-
более высокое качество изготовления по сравнению с аналогами из той же ценовой категории;
-
отличная производительность (от 2.5 до 3.1 м³/мин при рабочем давлении от 8 до 10 атм);
-
встроенная система очистки воздуха от влаги, масла и примесей;
-
компактные габаритные размеры и небольшой вес;
-
высокая надежность и большой срок службы оборудования.
Реализуем компрессоры «Лидер» со склада в Сумах. Поставляем оборудование по всей территории Украины. Возможна поставка установок в стандартной комплектации или в индивидуальном исполнении: с частотным преобразователем, осушителем, системой «холодного запуска» или дополнительными магистральными фильтрами. Подробности — по телефону: +380 (54) 266-04-56.
Технические характеристики
| Модель: | ARD 18 |
| Объема ресивера, л | 500 |
| Мощность приводного электродвигателя,кВт | 18.5 |
| Производительность, (m3/min) 8 атм: | 3.1 |
| Производительность, (m3/min) 10 атм: | 2.5 |
| Масса (кг) | 630 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ ДхШхВ(мм) | 1800х800х1860 |
| ВЫХ. СОЕД. (дюйм) | 3/4" |
Винтовые компрессора серии ARD, поставляемые нашим предприятием, также могут быть укомплектованы:
- частотным преобразователем
- осушителем сжатого воздуха
- магистральными фильтрами
- системой «холодного запуска»
- а также возможно «специальное исполнение» - под конкретные пожелания заказчиков
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 630 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Объем ресивера | 500 л |
| Степень защиты IP | 70 |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производитель | Атма |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 18500 Вт |
- Цена: 334 509 ₴





