Корзина
93 отзыва
+380
54
266-04-56
+380
50
407-30-61
Насосно-компрессорное оборудование в Сумах
Корзина
Запчасти к поршневому блоку LB-30
Запчасти к поршневому блоку LB-30 , фото 2

Запчасти к поршневому блоку LB-30

от 29 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Запчасти к поршневому блоку LB-30
Запчасти к поршневому блоку LB-30 В наличии
от 29 грн.
Купить
+38054266-04-56
приемная
  • +38050407-30-61
    Отдел сбыта
  • +38095042-35-10
    Отдел сбыта
+38054266-04-56
приемная
  • +38050407-30-61
    Отдел сбыта
  • +38095042-35-10
    Отдел сбыта
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Поршневой блок LB-30 : у нас только качественные запчасти!

Серия компрессоров Aircast — это качественное оборудование, которое отлично себя зарекомендовало в различных условиях эксплуатации. Оно выпускается белорусским заводом Remeza с использованием чугунных узлов насоса французской фирмы «Лакме». Компрессоры данной серии отличаются высокой надежностью. Однако в ходе эксплуатации неизбежно возникает необходимость замены износившихся деталей.

Купить различные комплектующие, в том числе блоки поршневые в сборе, вы можете в компании «Компрессормаш-Сервис»

Наши преимущества:

  • только качественные комплектующие;

  • самые доступные цены;

  • высококачественный сервис;

  • помощь в подборе необходимого оборудования.

Если детали для вашего компрессора уже сняты с производства, мы всегда поможем найти современные аналоги. 

Обращайтесь к нам, чтобы ваше оборудование всегда было в исправном состоянии!

Рис Модель
1 Картер
2 Пробка слива масла ZG1/4"
3 Шпилька M8-35
4 Крышка подшипника
5 Сальник (24х47х7)
6 Прокладка передней крышки
7 Винт H M8-25,8.8
8 Пружинная шайба W8
9 Коленвал
10 Подшипник 6205Z
11 Шатун
12 Поршень Ф65
13 Палец поршня D14.5-57.5
14 Стопорное кольцо 14.7x1
15 Комплект колец поршневых
16 Подшипник 6304
17 Прокладка задней крышки
18 Крышка задняя
19 Винт H M6-20
20 Пружинная шайба W6
21 Прокладка цилиндр-картер
22 Цилиндр
23 Гайка H M8,8
24 Головка цилиндра
25 Прокладка блока клапанов верхняя
26 Плита клапанная в комплекте
27 Винт C HC M8-50,8.8
28 Прокладка блока клапанов нижняя
29 Угольник ZC1/2"-3/4"UNF,90°
30 Тройник ZG1/2"-2x3/4"UNF,110°
31 Воздухопровод в сборе D12x228
32 Шкив Ф266,7
33 Шайба ф8-ф38-5
34 Шайба стопорная левосторонняя Ф 8
35 Винт H M8-40, 10.9, левый
36 Фильтр воздушный в сборе
37 Винт C HC M8-30,6.8
38 Шайба D8
39 Сапун
40 Маслоуказатель
41 Пробка залива масла
42 Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17
43 Алюминиевая прокладка
44 Патрон воздушного фильтра
45 Пластина клапана (комплект 2 шт)
Характеристики
Гарантийный срок  12 мес
Информация для заказа
  • Цена: от 29 грн.
Отзывы о товаре