Корзина
41 отзыв
+380
54
266-04-56
+380
50
407-30-61
Насосно-компрессорное оборудование в Сумах
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • 1
  • 2
Запчасти к поршневому блоку LB-40
Запчасти к поршневому блоку LB-40 , фото 2

Запчасти к поршневому блоку LB-40

от 29 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Запчасти к поршневому блоку LB-40
Запчасти к поршневому блоку LB-40 В наличии
от 29 грн.
Купить
+38054266-04-56
приемная
  • +38050407-30-61
    Отдел сбыта
  • +38063149-89-40
    Отдел сбыта
  • +38050752-09-02
    Отдел сбыта
  • +38098415-16-25
    Отдел сбыта
+38054266-04-56
приемная
  • +38050407-30-61
    Отдел сбыта
  • +38063149-89-40
    Отдел сбыта
  • +38050752-09-02
    Отдел сбыта
  • +38098415-16-25
    Отдел сбыта
  • График работы
  • Адрес и контакты

Поршневой блок LB-40 : у нас только качественные запчасти!

Серия компрессоров Aircast — это качественное оборудование, которое отлично себя зарекомендовало в различных условиях эксплуатации. Оно выпускается белорусским заводом Remeza с использованием чугунных узлов насоса французской фирмы «Лакме». Компрессоры данной серии отличаются высокой надежностью. Однако в ходе эксплуатации неизбежно возникает необходимость замены износившихся деталей.

Купить различные комплектующие, в том числе блоки поршневые в сборе, вы можете в компании «Компрессормаш-Сервис»

Наши преимущества:

  • только качественные комплектующие;

  • самые доступные цены;

  • высококачественный сервис;

  • помощь в подборе необходимого оборудования.

Если детали для вашего компрессора уже сняты с производства, мы всегда поможем найти современные аналоги. 

Обращайтесь к нам, чтобы ваше оборудование всегда было в исправном состоянии!

Рис        Модель             

1             Картер                

2             Пробка слива масла ZG1/4"                    

3             Шпилька M8-35                             

4             Крышка передняя                       

5             Фиксатор сапуна 1/4"                 

6             Сальник (24х47х7)                        

7             Подшипник 6205Z                        

8             Прокладка передней крышки              

9             Винт H M8-25,8.8           

10           Пружинная шайба W8                

11           Коленвал          

12           Шатун D14,5-D30-108  

13           Поршень Ф65                  

14           Палец поршня D14.5-57.5                        

15           Стопорное кольцо 14.7x1                        

16           Комплект колец поршневых 

17           Подшипник 6205           

18           Прокладка задней крышки     

19           Крышка задняя              

20           Винт H M6-20   

21           Пружинная шайба W6                

22           Прокладка цилиндр-картер

23           Цилиндр

24           Гайка H M8,8    

25           Головка цилиндра       

26           Прокладка блока клапанов верхняя

27           Плита клапанная в комплекте              

28           Винт C HC M8-50,8.8     

29           Прокладка блока клапанов нижняя

30           Тройник ZG1/2"-3/4" UNF 160"              

31           Тройник            

32           Угольник

33           Воздухопровод 12х180 LB 40  

34           Шкив   

35           Шпонка D5-19 

36           Шайба ф8-ф38-5            

37           Винт H M8-40, 10.9, левый       

38           Шайба стопорная левосторонняя Ф 8                               

39           Сапун   21166001

40           Фильтр воздушный в сборе    

41           Винт C HC M8-30,6.8                     

42           Шайба D8                          

43           Пробка залива масла 

44           Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17

45           Пластина клапана (комплект 2 шт)    

46           Прокладка алюминиевая                        

47           Патрон воздушного фильтра

Характеристики
Гарантийный срок  12 мес
Информация для заказа
  • Цена: от 29 грн.
Отзывы о товаре