Специальный компрессор поршневой СБ4-LBB50.Р для троллейбуса, трамвая, электротранспорта является электромеханическим изделием и предназначен для выработки и перемещения сжатого воздуха в пневмосистеме троллейбусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 0.58 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 9 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 470 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Расход масла | 0.003 л/ч |
Информация для заказа
- Цена: 64 500 ₴






