Кошик
92 відгуків
+380504073061
+380950423510
Насосно-компресорне обладнання в Сумах
Кошик
Запчастини до поршневому блоку LB-40
Запчастини до поршневому блоку LB-40, фото 2

Запчастини до поршневому блоку LB-40

від 29 грн.

Показати оптові ціни
  • В наявності
  • Оптом і в роздріб
Запчастини до поршневому блоку LB-40
Запчастини до поршневому блоку LB-40В наявності
від 29 грн.
Купити
+380504073061
Отдел сбыта
  • +380950423510
    Отдел сбыта
  • +380542660456
    Приемная
+380504073061
Отдел сбыта
  • +380950423510
    Отдел сбыта
  • +380542660456
    Приемная
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.

Поршневий блок LB-40 : у нас тільки якісні запчастини!

Серия компрессоров Aircast — это качественное оборудование, которое отлично себя зарекомендовало в различных условиях эксплуатации. Оно выпускается белорусским заводом Remeza с использованием чугунных узлов насоса французской фирмы «Лакме». Компрессоры данной серии отличаются высокой надежностью. Однако в ходе эксплуатации неизбежно возникает необходимость замены износившихся деталей.

Купить различные комплектующие, в том числе блоки поршневые в сборе, вы можете в компании «Компрессормаш-Сервис»

Наши преимущества:

  • только качественные комплектующие;

  • самые доступные цены;

  • высококачественный сервис;

  • помощь в подборе необходимого оборудования.

Если детали для вашего компрессора уже сняты с производства, мы всегда поможем найти современные аналоги. 

Обращайтесь к нам, чтобы ваше оборудование всегда было в исправном состоянии!

Рис        Модель             

1             Картер                

2             Пробка слива масла ZG1/4"                    

3             Шпилька M8-35                             

4             Крышка передняя                       

5             Фиксатор сапуна 1/4"                 

6             Сальник (24х47х7)                        

7             Подшипник 6205Z                        

8 Прокладка передньої кришки

9 Гвинт H M8-25,8.8

10 Пружинна шайба W8

11 Колінвал

12 Шатун D14,5-D30-108

13 Поршень Ф65

14 Палець поршня D14.5-57.5

15 Стопорне кільце 14.7x1

16 Комплект поршневих кілець

17 Підшипник 6205

18 Прокладка задньої кришки

19 Кришка задня

20 Гвинт H M6-20

21 Пружинна шайба W6

22 Прокладання циліндр-картер

23 Циліндр

24 Гайка H M8,8

25 Головка циліндра

26 Прокладка блоку клапанів верхня

27 клапанна Плита в комплекті

28 Гвинт C HC M8-50,8.8

29 Прокладка блоку клапанів нижня

30 Трійник ZG1/2"-3/4" UNF 160"

31 Трійник

Косинець 32

33 Повітропровід 12х180 LB 40

34 Шків

35 Шпонка D5-19

36 Шайба ф8-ф38-5

37 Гвинт H M8-40, 10.9, лівий

38 Шайба стопорная лівостороння Ф 8

39 Сапун 21166001

40 Фільтр повітряний в зборі

41 Гвинт C HC M8-30,6.8

42 Шайба D8

43 Пробка затоки масла

44 Вихідна гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17

45 Пластина клапана (комплект 2 шт)

46 Прокладка алюмінієва

47 Патрон повітряного фільтра

Характеристики
Основні
Гарантійний термін  12 міс
Інформація для замовлення
  • Ціна: від 29 грн.